Новости

СЕТЬ КИНОТЕАТРОВ «КАРО» ПОКАЖЕТ КИНО ПО ВЫГОДНЫМ ЦЕНАМ

2 августа 2017

Сеть кинотеатров «КАРО» подготовила специальное предложение для поклонников кино в 7 регионах России. С 27 июля и до конца лета в кинотеатрах сети в Москве, Московской области, Санкт-Петербурге, Казани, Калининграде, Сургуте и Самаре будут действовать специальные цены на хиты и новинки проката.

Для каждой недели «КАРО» подготовит подборку фильмов, которые можно будет посмотреть по выгодным ценам.

Для кинотеатров Москвы и Московской области стоимость билета составит 150 рублей с понедельника по четверг включительно, и 200 рублей в остальные дни, в том числе праздники.

В кинотеатрах других городов билеты будут доступны по цене 120 рублей с понедельника по четверг, и 150 рублей в остальные дни, включая праздники.

Узнать список фильмов и расписание сеансов, а также приобрести билеты по акции можно будет на сайте karofilm.ru и в кассах кинотеатров.

Сеть кинотеатров «КАРО», основанная в 1997 году, установила новые стандарты оформления кинозалов в России. На сегодняшний день «КАРО» является одной из ведущих и наиболее технологичных сетей кинотеатров в России, управляющей 29 современными кинотеатрами (217 залов) в Москве и Московской области, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Самаре, Казани, Калининграде и Сургуте, которые ежегодно посещают почти 12 млн человек.

Подробней: https://karofilm.ru/