Новости

Новая коллекция Mario Mikke!

6 марта 2018

Новая коллекция Mario Mikke.

Музой, вдохновившей создание весенней коллекции Mario Mikke, стала Женщина. Современная и самобытная, дерзкая и кроткая, такая разная, но бесконечно прекрасная, образ которой для каждого идеален по-своему.

Именно поэтому новая коллекция Mario Mikke получилось такая разнообразная. Здесь можно встретить элегантные туфли–лодочки или же минималистичные лоферы, удобные кеды и слипоны, или же брутальные ботинки в стиле милитари.

Цвета коллекции так же весьма противоречивы, они варьируются от нейтральных оттенков до - насыщенных. Здесь можно встретить: нежные нюдовые тона, глубокий бордовый или хаки, сочный алый или альпийский белый, классический черный и яркие неоновые цвета. Внимание потребителей так же будут приковывать детали: богатая фурнитура в виде брошей, стразы или кисточки бахромы. Или же наоборот обращать на себя внимание незатейливыми узорами и лаконичностью.

Как всегда обувь под брендом Mario Mikke создана из высококачественных материалов. В новой коллекции можно встретить такие фактуры как кожа, велюр и замша, а так же искусственные материалы. В коллекции немало моделей, концентрирует внимание на легкости, поэтому часть коллекции выполнена из ткани, например, такой как атлас.