Новости

RALF RINGER – обувь для всей семьи!

8 ноября 2018

RALF RINGER – обувь для всей семьи!

В магазине RALF RINGER мы подберем Вам идеальную пару обуви для любого случая – от деловых встреч и школы, прогулок с друзьями и романтических свиданий до активного отдыха на природе или увлекательного путешествия.

Ежегодно мы выпускаем две сезонные коллекции: «Весна-Лето» и «Осень-Зима», в основе которых неизменно лежат семейные ценности и актуальные решения, учитывающие все предпочтения наших дорогих покупателей. Каждая модель – это сочетание натуральных материалов и передовых технологий, применяемых нами в производстве обуви.

Стильный и продуманный дизайн моделей не только станет отличным дополнением Вашего образа, но и сохранит свою актуальность в течение нескольких сезонов. Высокое качество исполнения и удобная колодка, соответствующая особенностям российской стопы, обеспечат ногам комфорт в течение всего дня!

Стремясь создать максимально приятные условия для своих покупателей, RALF RINGER провел ребрендинг розничной сети. Новое пространство стало не только интуитивно понятным, современным и светлым, но и намного более просторным и удобным. Помимо внешнего облика, мы улучшили и сервис обслуживания – интегрировали новую программу лояльности и запустили регулярные акции и сезонные распродажи, позволяющие делать выгодные покупки круглый год.

Теперь совершать покупки всей семьей стало еще приятнее и увлекательнее!

RALF RINGER – мы изменились для Вас!

Подробности об ассортименте и сезонных акциях узнавайте на ralf.ru

Группы в социальных сетях:

  • https://www.facebook.com/ralf.ringer.shoes
  • http://vk.com/realralfringer
  • http://instagram.com/ralfringer_official
  • https://twitter.com/Real_Ralf
  • https://ok.ru/realralfringer

Телефоны:

  • 8 800 200-10-11 поддержка покупателей (с 9 до 21)
  • 8 800 775-48-46 интернет-магазин (с 9 до 21)